xCdQ-gHtErs

Party In Hell – Choriza May [Official Music Video]

SPOTIFY: https://open.spotify.com/album/0MxvkmEVKodSEYnw5drTeE?si=OF3M-qtzQVCkrP-x_Z4IDw

Official Merch: www.chorizamay.com

Follow Choriza:
https://www.instagram.com/chorizamay
https://www.tiktok.com/@chorizamay
https://twitter.com/chorizamay

Escrito y Dirigido:
Fran Granada @frangranadafilm
Producido por:
Rumbo Films @rumbo_films
Directores de producción:
Hugo González y Antonio de la Fuente
@hugogmolero @antuaners
Productor ejecutivo:
Choriza May @chorizamay
Ayte de dirección:
Jesús Zambrana @soyzambrana
DOP:
Rubén Arellano @ruben.arellanodp
1AC:
Antonio Albalate @antonio.albalate
Gaffer:
Andrés García @andresito99
Directora de Arte:
Isa Ortega @isaortegao
Jefa de maquillaje.
Lola Hernández @lolahernandezredondo
Color:
Rubén Arellano
Sonido directo:
Antonio de la fuente @antuaners
Ayudantes de producción:
Carlos Halcón @halconcarlos
Diseño de sonido:
José Plaza @joseplaza___
VFX:
@redblaster
Estilismo:
Cristina Ortega @amoreseternosvintage
Ayudante de estilismo: Mercedes Ortiz
Rentals: KBN Next media @kbnnextmedia y Falco Films @falcofilms y Gecisa
@gecisa_iluminacion
Coche en Escena:
No sin mi clásico @nosinmiclasico
Cast:
Choriza May @chorizamay
Álvar Subiés @alvarosubies
Bea Urzaiz @beaurzaiz
Jesús Bustos @jesuspoweriit
David Hernández @_babydeivid
Noa Palomares @noa_pop_noa
Hugo Simón Blasco @hugosimonblascooficial
Diseño de Vestuario:
Daniele Bortolato @daniltop
Jan Eneskey @jan_eneskey
Moystr @m.oystr
Música:
Productor: Freddy Scott @freddyscott
Letra:
Choriza May @chorizamay
Eden Hunter @edenhunter_
Kaity Rae @kaity_rae
Lluís Mosquera @tazodemew
Peluquería:
Dan W Chapman @danwchapman
Talent Assistant:
Ali Méndez García @arantxacastillalamancha
Make up Assistant:
@arantxacastillalamancha
Coreografía:
Vanity Milan @itsvanitymilan
Agradecimientos:
Satán

Watch this video on YouTube

Get creators and influencers to use your song in their TikTok Videos. 

Reach an engaging audience through targeted ads on your music video.